+7 (499) 653-60-72 Доб. 817Москва и область +7 (800) 500-27-29 Доб. 419Федеральный номер

Оставить ребенка в садике до 7 лет

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оставить ребенка в садике до 7 лет

Задайте свой вопрос и выберите лучший ответ. Использование данного веб-сайта, означает принятие его Условий пользования. Kidstaff Советчица. Поиск по базе знаний Спрашивайте и получайте ответ пользователей Найти.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Заведующие, которые их требуют, просто не имеют на это права. Программа дошкольного образования рассчитана на 5 лет 10 месяцев, но время, которое ребенок проводит в садике, может быть увеличено на один год по медицинским показаниям или по желанию законных представителей воспитанника.

Как оставить ребенка в садике до 7 лет. Заявление от родителей.

Форум Детский сад. Создать тему Разделы. Можно ли оставить в садике до 7,7лет? Анютка 66 автор темы. Моя дочка ходит в старшую группу. Через год, перед школой, ей будет 6лет 7мес. Не хотела бы так рано отправлять.

Заведующая сказала, что в садике не оставит. Рут белый дракон. Имхо, врёт заведующая. У нас в посёлке, например, оставляют. Если ребёнка родители не хотят в школу с 6-ти лет отдавать, то он в садике остаётся. У нас наоборот - кто с 6 лет в школу идёт, того из садика раньше других забирают.

Может, у Вас в садике просто нет группы подготовительной? Я очаровательный танк, а не феечка. Мы январские, в садик ходили до 7,8 и ни у кого никаких вопросов. Вас и в школу то в такомм возрасте не возьмут 6,7. Мама Лариса. У нас в группе есть мальчик ему 8 лет. Только в этом году пойдет в школу. Моей доче только в апреле исполнилось 7 лет. Действия вашей заведующей не правомерны ;.

По новому закону, в школу, в первый класс берут с 6,6 до 8 лет. Она этим мотивирует. Wine альтернативная. Собственно, они так и сделали. А мы в садик будем все лето еще ходить, хотя нам в этом мае 7 исполняется.

Значит, прямого указания - выгонять из садика при достижении 7 лет - нет, а заведующие просто исходят из своих интересов. О xanaa. Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство. У меня была такая же ситуация с дочкой но нам сама заведующая сказала что по закону если нет на 1 сентября 7 лет мы имеем права остаться только вот закон какой я незнаю и мы остались пошли в школу почти с 8 лет и ни сколько об этом не жалеем.

Отстаивайте свои права через ОО. Я не только читаю между строк, а ещё оставляю отзывы между глаз В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, ч.

Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть Мы можем смело заявить, что наше бесплатное образование - самое платное в мире Наша Раша.

Когда моему будет 6,5- в школу не поведу: рано. Заведующая вас, пардон, разводит- имеете полное право на еще один год :. Аноним Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку после входа Вы вернетесь на эту же страницу.

Детский сад после 7 лет

Согласно пункту 3 Типового положения о дошкольном образовательном учреждении, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября г. В соответствии с пунктом 21 указанного Типового положения содержание образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными Минобразования РФ, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей. Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования утверждены Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 ноября г. Данным нормативным правовым актом устанавливается, что обязательная часть основной общеобразовательной программы дошкольного образования должна быть реализована в любом образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Обязательная часть образовательной программы должна обеспечивать, в соответствии с пунктом 2.

Можно ли оставить в садике до 7,7лет?

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка. Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте. Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Интересный детский сад ноябрь 2017

Ни один детский сад не имеет права отказать родителям оставить шестилетнего ребенка в учреждении еще на год. Фото pixabay. Она уточнила, что ребенок имеет право оставаться еще на год в том же самом детском саду, который он посещал. Многие соглашаются. То есть варианты есть разные.

Тозик: Решение об увеличении подоходного налога, скорее всего, будет принято. В детских лагерях за лето оздоровились больше детей, чем планировалось.

Рубрика — Детские пособия. Добрый день, у меня возник вопрос: нам на первое сентября исполнится 6,5 лет, могу ли я оставить ребёнка в саду ещё на год так как хочу его отвести в школу с семи лет. А заведующая садом говорит,что сейчас вышел новый закон, о том , что если ребёнку на момент начала нового учебного года исполнилось 6,5 лет его выводят из сада в обязательном порядке. Правомерны ли действия заведующей?

До 7 лет ребенка отчислить из детского сада не могут!

Положена ли компенсация, если нас не взяли в детский сад после 1. Может ли ребенок, которому исполнилось 7 лет Какой на этот счет есть правовой документ. Добрый день! В первую очередь ознакомьтесь с Уставом детского дошкольного учреждения, которое должно быть размещено на его сайте.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер.

Вход на сайт

Форум Детский сад. Создать тему Разделы. Можно ли оставить в садике до 7,7лет? Анютка 66 автор темы. Моя дочка ходит в старшую группу. Через год, перед школой, ей будет 6лет 7мес. Не хотела бы так рано отправлять.

«Чтобы оставить ребенка в саду, никаких справок не нужно!»

Ведь моя дочь не вещь какая. И против ее желания - это же какой то вопиющий насильственный акт. Пожалуйста нужны конкретные законы чтоб я мог ими остановить данную несправедливость. Добрый день, Подскажите пожалуйста, каким образом можно оплатить дежурство на телефоне в нерабочее время. И работодателя и работника устроит компенсация или премия.

В документах при приеме на работу трудовой договор, положение об оплате труда, положение о премировании о дежурстве не оговаривается. Работодатель не против оплачивать дежурство, но при этом ждет от меня предложения по методике компенсации работы в нерабочее время.

По закону РФ ребенок имеет право посещать сад от 2-х месяцев до 7 лет включительно. То есть, в 7,11 он вполне имеет право на посещение сада.

"Детсадовский" возраст

На юридической консультации вы сами определите, как вы хотите защищать свои права - самостоятельно, зная, что делать, при частичной помощи юриста или при полной поддержке вашего юриста, решив, что проблема не рядового уровня.

Бесплатная консультация юриста предоставляется вам и по телефону и при приёме в офисе. Для получения бесплатной консультации юриста позвоните по телефону 8-921-904-34-26 и задайте ваш вопрос.

Шестилетние дети по-прежнему могут посещать детские сады

Трудовое, Декрет20 сентября 2019, Пятница, 20:15 Олег (Краснодарский край, Краснодар)Грозятся через суд отобрать земельный участок, т. В кадастровом паспорте он идет как "Земли населенных пунктов-Ведение садоводства".

Можно ли отказаться от постоянный регистрации, мы только вчера подавали заявление, ещё неготова регистрация, мы передумали. Продаю участок в СНТ.

Кроме того, на сайте можно ознакомиться с уже проведенными юридическими консультациями. Посмотреть обширную базу документов, законов, полезных статей по интересующему вопросу. Бесплатные консультации на сайте pravis. Специалисты ответят на ваши онлайн-вопросы в течение трех дней.

Валентина Сомневаюсь я. Евстафий Запишить будь ласка про алименти з инвалидов. Бесплатная юридическая помощь инвалидам: К тому же, бесплатный юрист для пенсионеров проконсультирует по нормам. Право на получение бесплатной юридической помощи имеют следующие категории.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бесплатный садик для детей до 3 лет
Комментарии 2
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Рубен

    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.

  2. Епифан

    Полезный вопрос